Arredamenti Antichi e Moderni - Web Only

5

Piero Gauli
(1916 - 2012)

Donna che legge, seconda metΓ  del XX secolo

50 x 35 cm
dipinto a tempera su carta applicata su compensato, firmato in basso a sinistra, firmato, intitolato e datato 1962 sul retro, entro cornice
€ 20,00 / 30,00
Stima
€ 20,00
Base d'asta