Arredamenti Antichi e Moderni - Web Only

18

Ritratto di frate

olio su tavoletta
66 x 35cm
Firmato in basso a sinistra. Entro cornice dorata.
€ 20,00 / 40,00
Stima
€ 20,00
Base d'asta