Arredamenti Antichi e Moderni - Web Only

19

Scorcio di vita urbana, XX sec.

olio su tavoletta
29 x 34cm
Firmato in basso a destra. Entro cornice con passepartout.
€ 20,00 / 30,00
Stima
€ 20,00
Base d'asta