Arredamenti Antichi e Moderni - Web Only

141

Sacro Cuore di Gesù, Italia, seconda metà XIX secolo

Olio su tela
50 x 37 cm
Dipinto ad assetto ovale, senza cornice, con presenza del segno di battitura del telaio, cadute di colore e materia pittorica. Opera restaurata.
€ 300,00 / 800,00
Stima
€ 300,00
Base d'asta