Arredamenti Antichi e Moderni - Web Only

142

Scorcio di Paesaggio, fine XIX secolo

89 x 133 cm
entro riserva ovale, formata da racemi e volute su fondo grigio, sovraporta, olio su tela, con tornata.
€ 300,00 / 400,00
Stima
€ 300,00
Base d'asta