Arredamenti Antichi e Moderni - Web Only

140

Sante Monachesi
(1910 - 1991)

Natura Morta 'con caffettiera rossa', metΓ  del XX secolo

45,7 x 50,2 cm
dipinto ad olio su tela con cornice a guantiera in noce, firmato sul verso in basso a destra, con a tergo descrizione del quadro e firma per esteso dell'autore
€ 450,00 / 600,00
Stima
€ 400,00
Base d'asta