308

Consolle, metΓ  XX secolo

59 x 45 x 26 cm

Con struttura in resina dorata e piano in cristallo.

Lievi difetti.

Per maggiori informazioni si rimanda alla condizioni di vendita.

€ 100,00 / 200,00
Stima
€ 100,00
Base d'asta