307

Grande specchio tondo, Francia, XXI secolo

Diam cm 160

cornice in materiale plastico con rivestimento argentato. Luce Neon al retro attorno alla cornice.

Lievi difetti.

Per maggiori informazioni si rimanda alla condizioni di vendita.

€ 400,00 / 800,00
Stima
€ 200,00
Base d'asta