306

Pannello Separè, Francia, XXI secolo

230 x 180 x 15 cm

Composto da tre pannelli, due laterali e uno centrale più grande, il quale da una parte è rivestito in tessuto, dall'altra è composto da un grande specchio. Rivestimento in tessuto a rilievo a motivi floreali, struttura in legno laccato. Provvisto su entrambe i lati del pannello centrale di TV una delle quali integrata sotto il piano dello specchio.

Il lotto si vende come funzionante nella sua allocazione originaria, quindi da revisionare.

Per maggiori informazioni si rimanda alle condizioni di vendita.

€ 500,00 / 1.000,00
Stima
€ 500,00
Base d'asta