399

François Boucher (da)
(1703 - 1770)

Venere e Satiro, Seconda metΓ  XX secolo

Acrilico su tela
200 x 230 cm
Dipinto ad acrilico su tela con soggetto preso da François Boucher, Venere e Satiro, entro cornice in legno dorato a tre ordini.
€ 2.700,00 / 3.000,00
Stima
€ 2.500,00
Base d'asta