398

Paesaggio Fluviale, 1915

olio su tela
68 x 92 cm Tela

siglato e datato in basso a destra a punta di pennello 'A. G.ee 1915', in cornice in legno dorato.

€ 50,00 / 150,00
Stima
€ 50,00
Base d'asta