392

Lampadario di sospensione, Prima metΓ  XX sec.

77 x 77 cm
Lampadario di sospensione in bronzo dorato e alabastro, ad otto braccia e due luci interne, con fascia scolpita in rilievo con vasi e frutta.
€ 650,00 / 1.200,00
Stima
€ 650,00
Base d'asta