391

Tre plafoniere, metΓ  XX secolo

H cm 17 x Diam cm 40

Con cornici in bronzo dorato e opalina.

Piccoli difetti.

Per ulteriori informazioni si rimanda alle condizioni di vendita.

€ 200,00 / 400,00
Stima
€ 200,00
Base d'asta