165

Lotto di 33 elementi per la tavola in metallo argentato, XX Secolo

Composto da n° 6 alzatine porta bon-bon a due ripiani, dimensioni 24 x15 cm; n°4 porta piantine, dimensioni 8 x 6,5 cm; n°6 ciotoline in metallo martellato, dimensioni 5,5 x 6 cm; n°2 zuccheriere a doppio scomparto, dimensioni 5 x 6 cm; n°6 burriere, diamentro 9 cm; n°6 portapane, dimensioni 5 x 20 x 13 cm; n° 3 ciotoline portasucco, dimensioni 8 x 7 cm.

Si vendono da pulire e revisionare con lievi difetti.

Per ulteriori informazioni si rimanda alle condizioni di vendita.

€ 50,00 / 80,00
Stima
€ 50,00
Base d'asta