166

Lotto di 6 zuppiere monoporzione, XX Secolo

10 x 20 cm

Da portata a due manici con coperchio.

Si vendono da pulire e revisionare con lievi difetti.

Per ulteriori informazioni si rimanda alle condizioni di vendita.

€ 20,00 / 30,00
Stima
€ 20,00
Base d'asta