190

Tavolo gueridon di linea circolare, Prima metΓ  XX sec.

76 x 94 diametro
In legno intagliato e dorato, quattro gambe rastremate verso il basso e raccordate alla base. Piano in marmo.
€ 250,00 / 400,00
Stima
€ 250,00
Base d'asta