Asta estiva a tempo - Al miglior offerente

238

Cristo crocifisso, XVIII secolo

legno
79 x 75 x 18 cm
Scultura in volume in legno di tiglio, con verniciatura posteriore (facilmente removibile). Scuola italiana. Mancante di croce e piccole mancanze all'estremitร  delle dita mani e un alluce del piede.
€ 350,00 / 600,00
Stima
€ 300,00
Base d'asta