Asta estiva a tempo - Al miglior offerente

8

Paesaggio invernale, metΓ  XX secolo

12 x 15 cm
Firmato "Berardi" in basso a destra, in cornice.
€ 60,00 / 80,00
Stima
€ 50,00
Base d'asta