Asta estiva a tempo - Al miglior offerente

10

Achille Sdruscia
(1910 - 1994)

Campo dei Fiori, 1980

Olio su tela
50 x 70 cm
Firmato A. Sdruscia in basso a sinistra. firmato e datato al retro. In cornice.
€ 200,00 / 400,00
Stima
€ 200,00
Base d'asta