Asta estiva a tempo - Al miglior offerente

1

Sibilla, Pittore d'Accademia del XIX secolo

carboncino su carta
47 x 34 cm
Firma non decifrabile. In cornice.
€ 80,00 / 120,00
Stima
€ 80,00
Base d'asta