Pittura e arti decorative del XX secolo

126

Franco Angeli
(1935 - 1988)

Half dollar - Antipittura

tecnica mista su tela
70 x 70 cm

Firmato e iscritto al retro. In cornice.
Opera archiviata presso l'archivio Franco Angeli.

€ 1.500,00 / 3.000,00
Stima
€ 1.200,00
Base d'asta