Pittura e arti decorative del XX secolo

Asta Live 1015

Via aurelia 61/63 - 00165 Roma, gio 16 Maggio 2024
Fascia di prezzo da 0 € a 8000 €

241 - 241  di 241 LOTTI
241

Domenico Purificato

(1915 - 1984)

Paesaggio

Es. P. d A. Firmato e numerato a matita in basso a destra. in cornice. , litografia su carta, 48 x 65 cm
241

Domenico Purificato

(1915 - 1984)

Paesaggio

Base d'asta
€ 150,00
Stima
€ 200,00 / 300,00
241 - 241  di 241 LOTTI