Old Masters, Arte classica e Arte Orientale - Asta Web Live

5

Cane di Fo, Cina, ultimo periodo Dinastia Qing, XIX secolo

10 x 7cm
Scultura in giada su base in legno. Difetti alla base.
€ 150,00 / 300,00
Stima
€ 100,00
Base d'asta