Old Masters, Arte classica e Arte Orientale - Asta Web Live

15

Divinità orientale, Estremo oriente, metà XX secolo

50 x 40 x 26 cm
In legno laccato nero e dorato
€ 80,00 / 120,00
Stima
€ 80,00
Base d'asta