Old Masters, Arte classica e Arte Orientale - Asta Web Live

13

Lotto di 3 maschere, Fine XIX - inizi XX secolo

Differenti

Figure femminili, in legno, scolpito, inciso e laccato. Sud Est Asiatico

32 x 10 cm minori

46 x 12 cm maggiore

€ 50,00 / 80,00
Stima
€ 50,00
Base d'asta