Asta a tempo / Brocantage natalizio

260

3 glacettes in metallo argentato, XX sec.

23 x 12,5 cm
L.A.C. di Ricciarelli  Sesto F.no, provenienza Hotel Aldrovandi.
€ 270,00 / 350,00
Stima
€ 270,00
Base d'asta