Asta a tempo / Brocantage natalizio

17

Adelio Bonacina
(1950)

Campi di lavanda, 2001

tecnica mista su tela
50 x 40 cm
firmato in basso a sinistra. In cornice. L'opera รจ presentata con autentica su fotografia dell'artista.
€ 100,00 / 150,00
Stima
€ 80,00
Base d'asta