Asta a tempo / Brocantage natalizio

15

Giacomo Campilli
(1946)

Arlecchino

Olio su tela
70 x 49 cm
firma in basso a destra. In cornice
€ 100,00 / 200,00
Stima
€ 70,00
Base d'asta