Asta a tempo / Brocantage natalizio

21

Agostino Cancogni
(1950)

Composizione

olio su tela
40 x 50 cm
firmato in basso a destra. In cornice. L'opera viene presentata con autentica fotografica dell'artista.
€ 100,00 / 200,00
Stima
€ 100,00
Base d'asta