Asta a tempo / Brocantage natalizio

19

Giuseppe Giorgi ©
(1950)

Paesaggio, 1973

Olio su tela
60 x 80cm
Firmato in basso a destra. Iscrizioni al retro. In cornice.
€ 150,00 / 300,00
Stima
€ 120,00
Base d'asta