Asta a tempo / Brocantage natalizio

27

Renzo Meschis ©
(1945)

Tetti

Olio su tela
19 x 24cm
Firmato in basso a destra. Entro cornice.
€ 80,00 / 120,00
Stima
€ 65,00
Base d'asta