Asta a tempo / Brocantage natalizio

7

Ugo Nespolo ©
(1941)

Trofeo Birra Moretti

litografia a colori su carta
70 x 50cm
Esemplare H.C., firmato in lastra. Entro cornice. L'opera è accompagnata da certificato di autenticità della galleria La Spirale di Milano.
€ 50,00 / 80,00
Stima
€ 50,00
Base d'asta