Asta a tempo / Brocantage natalizio

133

Piazza di Spagna, XIX secolo

Gouache
14,5 x 19cm
Entro cornice dorata. Piccoli difetti alla carta.
€ 30,00 / 50,00
Stima
€ 10,00
Base d'asta