Asta a tempo / Brocantage natalizio

29

Domenico Purificato
(1915 - 1984)

Ritratto femminile

litografia
67 x 45 cm
Prova d'autore, in cornice, firmato a grafite dal maestro sul recto in basso a destra.
€ 50,00 / 100,00
Stima
€ 40,00
Base d'asta