Asta a tempo / Brocantage natalizio

338

Vaso da farmacia, manifattura italiana - seconda metΓ  del XX secolo

ceramica dipinta
H. cm 34
Albarello in ceramica bianca, con scena di paesaggio in blu entro riserva. Siglato: C. S. Diametro apertura: cm 16.
€ 80,00 / 100,00
Stima
€ 30,00
Base d'asta