122

Caminiera, Toscana prima metΓ  XIX secolo

175 x 96 cm
in legno intagliato e dorato, con cimasa superiore a motivi floreali. Specchio a mercurio.
€ 1.200,00 / 1.500,00
Stima
€ 1.000,00
Base d'asta