109

Leonetta Cecchi Pieraccini
(1882 - 1977)

Natura morta con ciotola, 1922

olio su cartone
32 x 40 cm
Firmato e datato in alto a destra. In cornice.
€ 400,00 / 800,00
Stima
€ 300,00
Base d'asta