108

Eugène Galien - Laloue
(1854 - 1941)

Place de la Bastille

tecnica mista su carta
19 x 30,5 cm
Firmato in baso a sinistra. in cornice.
€ 6.000,00 / 8.000,00
Stima
€ 5.000,00
Base d'asta