107

Achille Vertunni
(1826 - 1897)

Pescatori all'alba

olio su tela applicata su masonite
110 x 61 cm
Firmato in basso a sinistra: A. Vertunni Roma. In cornice coeva con cartiglio attributivo.
€ 3.000,00 / 5.000,00
Stima
€ 2.500,00
Base d'asta