178

Erich Correns
(1821 - 1877)
Da

Sacra Famiglia con Sant'Anna e San Giovannino

oleografia dipinta a mano e applicata su tela
80 x 93
Firmato in lastra in basso a destra. In cornice in legno dorato con decori a pastiglia.
€ 500,00 / 800,00
Stima
€ 300,00
Base d'asta