177

Credenza, Manifattura Francese, seconda metΓ  XIX secolo

107 x 82 x 36cm

A sportello unico, in legno ebanizzato con intarsi in ottone, decori in bronzo e piano superiore in marmo nero del Belgio.
Nei modi di Charles Boulle. Restauri e mancanze.

€ 600,00 / 800,00
Stima
€ 300,00
Base d'asta