111

Constantin Font
(1890 - 1954)

Ritratto di signora, 1942

olio su tela
100 x 77 cm

Firmato  e datato in alto a destra. In cornice in legno intagliato decapato di linea Luigi XV, prima metΓ  del XX secolo.

€ 1.000,00 / 2.000,00
Stima
€ 600,00
Base d'asta