169

Orologio da tavola a colonna, manifattura francese, prima metΓ  XX sec.

52 x 33 cm
con cupido alato, in antimonio brunito e dorato. Poggiante su basamento in marmo bianco. Restauri e mancanze
€ 300,00 / 400,00
Stima
€ 150,00
Base d'asta