168

Specchiera, fine XIX secolo

190 x 128 cm
Grande specchiera in legno dorato, con parti in rilievo in pastiglia. Manifattura francese, in stile Luigi Filippo. Difetti e mancanze.
€ 400,00 / 800,00
Stima
€ 300,00
Base d'asta