127

Specchiera, Francia, metΓ  XIX secolo

130 x 110 cm
in legno intagliato e dorato di forma rettangolare, con decori in pastiglia. Linea Luigi XV
€ 500,00 / 600,00
Stima
€ 400,00
Base d'asta