126

Testiera, Italia, prima metΓ  XX secolo

150 x 210 cm
 in legno intagliato a volute, brunito e laccato a fondo rosso. Difetti alla parte superiore della cimasa, restauri vari
€ 400,00 / 500,00
Stima
€ 300,00
Base d'asta