23
David Tesinsky © (Repubblica Ceca, 1990)
War is not over yet, 2017
21 x 29,7 cm (18,6 x 28 cm immagine)
Ed. 8/15; firmata dall'artista sul retro; stampa digitale su carta Hahnemuhle; stampata photo rag baryta 315 gsm nel 2025; Location: Donbas, Ukraine; provenienza: dall’artista e da EdiFore srl / rivista Image in Progress.
€ 90,00 / 200,00
Stima
€ 90,00
Base d'asta