ASTA A TEMPO EDIZIONE ESTIVA - TUTTO A PREZZI INCREDIBILI!

Lotto N. 335

Coppia di divani

Italia, fine XIX secolo
Dimensioni: 104 x 64 x 144 cm

in legno dorato, a due posti, in stile Direttorio, gambe a plino, schiena verticale a cartella. Tappezzeria in seta a bande verticali. Piccole mancanze alle dorature.

Il lotto e' stato venduto a un valore di: 200 €