ASTA A TEMPO EDIZIONE ESTIVA - TUTTO A PREZZI INCREDIBILI!

Lotto N. 102

Gino Gandini
(1912 - 2001)

Paesaggio

1969
Tecnica: acquaforte
Dimensioni: 30 x 44 cm.

Opera firmata e datata a matita dall'artista. Prova di stampa. In cornice

Il lotto e' stato venduto a un valore di: 10 €