ASTA A TEMPO EDIZIONE ESTIVA - TUTTO A PREZZI INCREDIBILI!

Lotto N. 91

I due quadrati

XX secolo
Tecnica: Tecnica mista su carta
Dimensioni: 33 x 23 cm.

Il disegno tratto dall'opera del 1921 "I due quadrati" di El Lissitzky. In cornice.

Il lotto e' stato venduto a un valore di: 55 €